Консультации специалистов

Главная >> Педагогам

Уважаемые гости сайта!

В этом разделе Вы сможете познакомиться с некоторыми приемами, технологиями, используемыми в ДОУ.  Здесь Вы найдете программы по дополнительному образованию дошкольников, рекомендации педагогам  по вопросам воспитания и обучения. Большой опыт работы, высокая квалификация, неустанный творческий поиск наших специалистов позволяют создавать интересные методические разработки, которые помогут всем заинтересованным лицам в осуществлении образовательного процесса. Просим оставлять свои отзывы, комментарии, вопросы после просмотра. Надеемся, что наш опыт будет полезен Вам в деле воспитания детей.

Страница здоровья

Методическая страница