Методическая страница

Главная >> Педагогическая копилка>>>> Консультации специалистов

• Организация дежурства по столовой в подготовительной группе. Подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Н.Ю. Кошелева (посмотреть )

• Организация дежурства по столовой в старшей группе. Подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Н.Ю. Кошелева (посмотреть )

• Организация дежурства по столовой в средней группе. Подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Н.Ю. Кошелева (посмотреть )

• Что должен знать воспитатель о ПДД. Подготовила воспитатель Ардашева Г.Н. (посмотреть файл PDF)

• Содержание центров занимательной математики в ДОУ. Подготовила воспитатель Ардашева Г.Н. (посмотреть файл PDF)

• Развивающие игры с малышом до 3 лет. Подготовила воспитатель 1 квалификационной  категории Мухаметшина Ф.М. (посмотреть файл PDF)

• Использование познавательной литературы в работе с детьми старшего дошкольного возраста. Подготовила воспитатель 1 квалификационной  категории Мухаметшина Ф.М. (посмотреть файл PDF)

• Огород на окне  (консультация для воспитателей). Подготовила старший воспитатель Болотова М.А. 1 квалификационной  категории (посмотреть файл PDF)

• Организация и проведение экспериментов с дошкольниками  (консультация для воспитателей). Подготовила воспитатель Ардашева Г.Н. (посмотреть файл PDF)

• Тренируем память (консультация для воспитателей). Подготовила учитель-дефектолог высшей квалификационной категории Цвиренко О.Б. (посмотреть файл PDF)

• Памятка самоанализа специально организованной совместной деятельности (открытый просмотр). Подготовила старший воспитатель 1 квалификационной  категории М.А. Болотова (посмотреть файл docx)

• Задачи воспитания и обучения детей с 2 до 3 лет. Презентацию подготовила воспитатель высшей квалификационной  категории Ивакина Г.А.   (посмотреть на Calameo)

• Рекомендации по организации деятельности детей на прогулке осенью. Международный образовательный портал "МААМ.RU" (посмотреть)

• Воспитание толерантности. Консультация для воспитателей. Подготовила старший воспитатель высшей квалификационной  категории Исакова Н.Б.  (посмотреть)