Главная/Наши достижения

• Е.Л.Богатырева. С юбилеем!"  Газета "Конкретная газета" № 6(402) от 09.07.2015 г. (посмотреть)

В статье  повествуется о том, что в конце 62 сезона  сотоялся традиционный театральный конкурс-фестиваль, организованный кукольным театром "Золотой петушок" совместно с благотворительным фондом "Будем вместе", в котором приняли участие театральные коллективы дошкольных учреждений. Наш детский сад представил необычную интерпретацию сказки "Колобок-соленый бок". 5 наших юных артистов воплотили на сцене свои впечатления в художественных образах героев сказки. Отдельно за роль медведя отмечен Артем Сайфутдинов. Все ребята получили дипломы участников конкурса и призы.

• Елена Вяткина. Дети снова в шоколаде. Газета "Озерский вестник" № 24 от 18.07.2014 г

В статье рассказ об акции, приуроченной к Всемирному дню шоколада, организованной газетой "Озерский вестник" совместно с Союзом многодетных матерей г. Озерска.

Р. Шайхисламова. Дед Мазай и зайцы. Газета "Озерский вестник", № 55 (3301) от 22.07.2011 г. (посмотреть файл ipg)

В статье рассказ о победителях Всероссийского конкурса детских рисунков "Я из лесу вышел", посвященного 190-летию со дня рождения Н. А.Некрасова. 2 место по Уральскому федеральному округу заняла Даша Трунина, 3 место - Соня Шварц.

Дошкольное образовательное учреждение 1 июля 2010 года отметило 30 лет со дня своего открытия. 30 лет назад детский сад распахнул свои двери первым воспитанникам, педагогам, родителям. Что происходит в дошкольном учреждении сейчас, чем живут педагоги, какие воспоминания сохранились у них, какую оценку труда дают родители, вы узнаете, познакомившись со статьей Марины Юрьевой.

В статье М. Юрьевой рассказ о воспитателе, педагогический стаж которого более 20 лет,  Хамидулиной З.Я., человеке творческом, неравнодушном, любящем свою работу.