Проекты нормативных документов

Документ: ООП МБДОУ ЦРР ДС №51 - посмотреть

Дата завершения общественного обсуждения: 01.09.2023

Отклонено отзывов: 0

Место расположения проекта документа: официальный сайт МБДОУ, методические кабинеты зданий ул. Октябрьская 28, ул. Гораня 10а, ул. Южная 6б - в свободном доступе.

Документ: План работы МБДОУ ЦРР ДС №51 на 2023-2024 учебный год - посмотреть

Дата завершения общественного обсуждения: 01.09.2023

Адрес направления отзывов: Solnyshko51yo@yndex.ru

Документ: Положение о рабочей программе педагога Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 51» - посмотреть